Где найти знахаря Александра Семеновича?

Где найти знахаря Александра Семеновича Ручкина, которого показывали по НТВ? Запись на прием, адрес и основные места для сеансов духовной терапии, которая способна вылечить даже запущенные стадии некроза, онкологии и цирроза печени. 

Где проживает знахарь Александр*Это не просто сенсация, это российский феномен. По документам он старик, но выглядит совсем юным. Он быстро бегает, делает стойку на руках, крутит колесо и, словно заправский гимнаст, легко кидает фляки. Несколько лет назад известный российский художник Алексей Саврасов в рамках федерального тура Искусств, сплавлялся по реке Белой, и пригласил Александра Ручкина на теплоход в качестве мальчика. Художник лишился дара речи, когда заглянул в паспорт “мальчика”, которому вот-вот должно было исполнится 90 лет. 

Знахарь Александр Ручкин лечит все виды болезней. Как заявляет он сам, если есть болезнь, то существует и способ ее лечения. К нему обращаются политики и звезды шоу-бизнеса. За ним регулярно высылают самолет. Однажды Александр Семенович как обычно собирал траву в окрестностях Майкопа – над ним пронеслась могучая тень. Это из Министерства обороны прислали ТУ-160 для срочной отправки знахаря к высокопоставленному политику на Дальний восток. 


Даже скептиков в присутствии знахаря Александра пронизывает озноб. Он смотрит в глаза, держит за руку, и начинает называть болезни. Повышенный сахар, глауокма, плоскостопие, парурез, вши. Все диагнозы подтверждаются. 

Обычно он лечит травами. Но иногда и делает операции. Как-то к нему пришла женщина на последней стадии опасного заболевания, не могла терпеть сильные боли. “Попробую вам помочь” – промолвил знахарь Александр. Положил на кушетку, раздел, потом пальцем разрезал кожу. “Вам не больно?” “Нет, очень хорошо!”. Вытащил все внутренности, все что болело, выбросил в мусорное ведро. На коже не осталось ни следа. 

Он бывший работник спецслужб и батюшка – рукоположенный иерей. Он сам сочиняет молитвы и заговоры. У него есть звание генерала КГБ, аттестат регента, лицензия на нарезное оружие, статус доктора медицинских наук, удостоверение токаря 6 разряда. Однажды, когда он пробовал отказаться учиться на водителя автобуса, толпа стала скандировать: “Мистер Нет! Мистер Нет!”

Где принимает знахарь Александр Семенович?

Его сложно найти, легко потерять, и невозможно забыть. Поскольку знахарь собирает травы и часто летает на частных самолетах, на прием попасть к нему непросто. 

По слухам живет знахарь Александр в однокомнатной квартире в Майкопе на улице маршала Чухридзеновского, дом 12/1. Но чаще квартира пустует, хотя у подъезда дежурит очередь желающих исцелиться. 
В виду большого потока страждущих, лекарь Александр Ручкин принимает в поселке Каменномостский, в комплексе-музее “Беловодье”. Там же можно купить целебные травы, посмотреть на череп гуманоида, запотевающий крест и другие мистические реликвии. При комплексе есть гостиница. 
  • Адрес приема знахаря Александра: Республика Адыгея, поселок Каменномостский, улица Карла Маркса, дом 61. 

  • Телефоны для записи: +79094696479 (Вотсапп), +79649126666. 

Гостиницу желательно снимать на длительный срок. Однажды Александр Семенович Ручкин там появится. 


Сколько берет за прием знахарь Александр? Официально нисколько, кто сколько пожертвует. Он сам готов отдать все деньги больному человеку.

Отзывы о лечении у знахаря Александра

О том, как Александр Семенович подарил людям надежду и выздоровление, помог с личными проблемами в Адыгее ходят легенды. 

“У меня фамилия Сручкин, и с детства были проблемы с координацией. Я ничего не мог делать руками. Окончил ПТУ на сварщика, пытался делать металлические шкафы, но они выходили кривобокими. Пошел учиться на столяра – та же проблема, отовсюду меня выгоняли. Раз ты Сручкин – едь лечиться к Ручкину, сказала соседка. Я долго искал знахаря Александра, а когда нашел, он попросил меня засунуть руки в два горшка с каким-то составом, и носить так два месяца. Не знаю, что это был за состав, но сильно пахло говном, руки я не мог вытащить, и так с горшками поехал домой. Через два месяца разбил горшки, отучился на повара, сменил фамилию, и теперь уже полгода успешно работаю в кафе для дальнобойщиков. Запах почти ушел.”

“Знахарь Александр помог мне вылечиться от рака и помолодеть. С детства я очень любила раков, трескала их так, что аж за ушами щелкало. Истребила их во всех окрестных прудах, которые со временем превратились в болота. Александр Семенович дал мне погрызть какой-то корень, после чего к ракам выработалось стойкое отвращение. Я помолодела лет на 15, и моя пожухлая грудь теперь снова стоит как у козы”. 


“У меня был горб. С детства. Врачи в поликлинике только ухмылялись и хлопали по моему горбу. Из последних надежд я поехал в Адыгею, где совершенно бесплатно знахарь Александр не просто распрямил и удалил мой горб, но и перевел его массу в мозги. Теперь я очень умный и неплохо зарабатывают на Форексе”. 

“Сильно воняли ноги. Ушла жена, много раз меня выбрасывали из автобуса. Увольняли за вонючие ноги, а профсоюз восстанавливал. В итоге сдался даже профсоюз. Замотал я их пакетами, и пошел пешком в Адыгею. Знахаря Александра как раз вызвали в Кремль, жил две недели в комплексе Беловодье, но дождался. Он мне подарил специальное травяное мыло. Я стал мыть ноги, и они перестали вонять. Больше того, они стали приятно пахнуть, поскольку в травах содержались феромоны. И теперь за мной бегают женщины.”

“Я сильно расстроился из-за повышения пенсионного возраста. Но когда посмотрел сюжет НТВ про знахаря Александра, понял, что его вполне могли бы повысить и до 90 лет. Если наша медицина дошла до такого высокого уровня, пенсию можно было бы вообще отменить. А все сэкономленные деньги пустить на спорт и военные ракеты”. 


* - статья является творческой выдумкой автора, и предназначена для написания сценария второй части фильма на НТВ. 

Теги:

Знахарь Александр - это

Комментарии 26

Olga33333 от 28 июля 2020 09:03
Цитата: Маринааа
Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!


На ватсап Ирине надо писать +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью...!!!!
ヅSmileSong
ヅSmileSong от 26 июля 2020 13:48
https://vk.com/ruchkin1930
Васильев Андрей Григорьевич
Уважаемые граждане! Данная статья является творческим вымыслом автора (читайте внимательнее!) и
НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ЗАПИСИ НА ПРИЁМ к А.С. РУЧКИНУ!
Виктор
Виктор от 21 июня 2020 19:55
Александр Семенович прошу и умоляю, у меня муж серьезно болен и хочу к вам на прием. Будьте добры не откажитесь пожалуйста!
Гость Елена
Гость Елена от 19 июня 2020 22:45
Здравствуйте . У меня уже 7 лет -идиопатическая пневмония . Сижу на гормонах . Кашель постоянный . Я хоть и пенсионер -инвалид , но жить хочется . Помогите!!!! Пожалуйста.
Марина
Марина от 13 июня 2020 16:58
Здравствуйте Александр Семёнович, у меня надежда только на Вас, помогите пожалуйста. У меня очень болеет дочка, можете вы по фотографии сказать, сможет она справиться со своей болезнью или нет. Фото вышлю когда скажите. Я верю и надеюсь, но иногда опускаются руки. Если есть надежда на выздоровление напишите как с вами можно встретиться?
татьяна
татьяна от 20 мая 2020 21:29
Алексанр семенович как к вам записаться прошу пожалуиста очень тяжело вы наверное об моем положении знаете как вы рассказыли в фильме молю о помощи
Маринааа
Маринааа от 7 мая 2020 09:10
Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!
Прохор Александрович Смолиевский
Дорогие читатели, АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ РУЧКИН- ШАРЛАТАН и ПРОХОДИМЕЦ!!!!
Канал НТВ, создатели " Новых русских сенсаций!-преступники, спекулируют на огромном безысходном горе людей!
Ручкин- ЛЖЕЦ: он ни священник, ни профессор медицины и ни ветеран ВОВ! Пожалуйста не доверяйтесь подобной информации о чудодеях!!!!!
ВОТ ОПРОВЕРЖЕНИЕ НА ВЫПУСК ОБ ЭТОМ ПСЕВДО ЦЕЛИТЕЛЕ:
https://www.youtube.com/watch?v=mIYnDCEEeBM

Мира ВАМ всем , здоровья, надежды!!!!
Прохор Александрович Смолиевский
Автор, дошутился, народ стеб не понял!!! Надо бы как-то пометить для несчастных, что это остросюжетная комедия, а то люди с горя и малограмотности в Ваш текст не вчитались, пишут в надежде на чудо и помощь!! Может ссылочку на опровержение НТВ-эшного эфира про чудо-врунишку прикрепите!!!?
Вот, например :https://www.youtube.com/watch?v=mIYnDCEEeBM
Марина
Марина от 24 апреля 2020 12:50
Здравствуйте ,я умаляю вас как мне связаться с Александром ,у моего мужа врачи поставили дигноз опухоль лёгких,помогите пожалуйста,он лежит дома и спит постоянно,пожалуйста помогите
Гость Екатерина
Гость Екатерина от 21 апреля 2020 16:48
Здравствуйте. Помогите мужу моему, у него гепатит, печень больная. Двое маленький деток, надо на ноги ставить. Помогите пожалуйста, как попасть к вам? Спасибо за ответ
Тома
Тома от 4 апреля 2020 16:43
Когда можно записаться к Вам на приём ?
Марина Игнатович
Марина Игнатович от 14 марта 2020 12:41
Прошу помощи . Увас Александр Семенович . У маего мужа рак пещевода 2-3 стадие . Дома лежить врач нечо недлают вставили для рашерение пешевода и домой выписали лечись дома некакие улутшение нету. Прешлите Ответ Пожалуста
Александр Семенович
Александр Семенович от 22 января 2020 18:24
Цитата: Юля Антонова
Здравствуйте Александр Семёнович у меня надежда только на Вас, помогите мне пожалуйста. Меня зовут Юлия мне 33 года, 10 лет немогут поставить диагноз. Была в Москве Красноярске Новосибирске иркутске. Ставят разные диагнозы, например рассеянный склероз, оптикомелит, болезнь паркинсона. Но диагнозы не подтвердились. Сейчас лечат рассеянный склероз но результата нет только хуже. Анализы все хорошие но при этом ноги плохо ходят, нарушена координация. Уже как 10 лет болит спина и шея. Когда говорю врачам они не слышат лечат голову. У меня маленькая дочь, одна надежда только на Вас Александр Семёнович помоги умоляю. Пожалуйста.


Я вышел в астрал, и с завтрашнего дня вы будете абсолютно здоровы! Но для закрепления эффекта не помешала бы уринотерапия.
Юля Антонова
Юля Антонова от 21 января 2020 09:15
Здравствуйте Александр Семёнович у меня надежда только на Вас, помогите мне пожалуйста. Меня зовут Юлия мне 33 года, 10 лет немогут поставить диагноз. Была в Москве Красноярске Новосибирске иркутске. Ставят разные диагнозы, например рассеянный склероз, оптикомелит, болезнь паркинсона. Но диагнозы не подтвердились. Сейчас лечат рассеянный склероз но результата нет только хуже. Анализы все хорошие но при этом ноги плохо ходят, нарушена координация. Уже как 10 лет болит спина и шея. Когда говорю врачам они не слышат лечат голову. У меня маленькая дочь, одна надежда только на Вас Александр Семёнович помоги умоляю. Пожалуйста.
Olga Rolov
Olga Rolov от 16 января 2020 16:58
Мошенник! Мои родители 5 лет воевали и медали были настоящими, а ты нацепил цацки и изображаешь генерал майрора, хотя тянешь на уголовника в срамном углу!
салима
салима от 9 января 2020 18:54
Помогите пожалуйста нам Сын работал инженером теперь сидит на иналетности 2-групы На работу не берут Из за справки тут писать небудуЕму 37лет еще молодой Как можно попасть на прием
Александра
Александра от 24 декабря 2019 00:13
Я очень нуждаюсь в помощи Александра Семёновича. У меня онкология кишечника и цирроз печени с осложнениями и др.
светлана николаевна марухина
светлана николаевна марухина от 23 декабря 2019 12:55
помогите снять порчу -эпилепсию мучаюсь уже 46лет
Олег
Олег от 23 декабря 2019 12:01
Блин народ, на фотке этот "иерей" курит. Где вы еще видели курящего батюшку? Придумали очередную Вангу.
Олег
Олег от 23 декабря 2019 11:59
Цитата: Максим
Здравствуйте помагите нам пожалуста унас с женой нет дитей уже 6 лет помагите пожалуста что нам делать а так хочеца малыша


Так если ему за 90 лет, как пишут, то чем уж он поможет...
Татьяна
Татьяна от 23 декабря 2019 09:31
Добрый день, у меня болеет мама, перенесла два инсульта и операцию (трепанация черепа), уже год с парализованной левой стороной, скажите пожалуйста есть ли возможность приехать к нам домой?
Ольга
Ольга от 23 декабря 2019 09:17
Добрый день. Запишите пожалуйста на приём к Александру Семёновичу. Очень важно быть у него на приёме. Буду ждать. Спасибо.
Олеся
Олеся от 22 декабря 2019 17:52
Здравствуйте! Подскажите, как можно попасть к Александру Семеновичу?
Максим
Максим от 22 декабря 2019 13:38
Здравствуйте помагите нам пожалуста унас с женой нет дитей уже 6 лет помагите пожалуста что нам делать а так хочеца малыша